Six cuillers à thé en vermeil 950 millièmes à décor de maillons, monogrammée "GA". Minerve XIXe siècle. Orfèvre Guillaume DENIERE. Poids : 140 g Dans un écrin.

Date: 21/07/2020

Prix (TTC): 89.00 €