Six cuillères et sept fourchettes de table en argent, modèle au filet, les spatules gravées d'armoiries d'alliance. Paris, XVIIIe siècle. Différents orfèvres. Poids : 1,103 kg. (Usées)

Date: 05/09/2018

Prix (TTC): 425.00 €