Six couverts à poisson, les manches en argent 925 millièmes fourré à décor de coquilles et croisillons feuillagés, les lames en argent. Maître orfèvre : BOIN-TABURET. (Poinçon BOIN, les lames marquées BOIN-TABURET) Poids brut : 868 g. (Remanchage pour l'un)

Date: 04/04/2017

Prix (TTC): 327.00 €