Six couverts à poisson en argent 800 millièmes, modèle de forme lancéolée, décoré de godrons enrubannés et monogrammé "AK". Travail allemand. Maître orfèvre : KOCH & BERGFELD. Poids : 570 g.

Date: 04/04/2017

Prix (TTC): 226.00 €