Six couteaux à fromage, lame en métal, et six couteaux à fruit, lame en argent, les manches en argent fourré 950 millièmes à décor de cartouche timbré d'une armoirie et volutes rocailles. Fin du XIXe siècle. Signés ODIOT (Orfèvre : D.L non identifié pour les lames en argent). Poids brut : 640 g.

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 100.00 €