SINGIER Gustave (1909-1984) "Composition, 1974" Aquarelle sur papier, signée et datée "G. Singier 74" en bas à droite. Haut. : 64,5 cm ; Larg. : 49,5 cm

Date: 30/09/2016

Prix (TTC): 1509.00 €