SIMON Paul (1892-1979) "Hippopotame" Épreuve en bronze à patine brun vert, signée "P.Simon" et numéro "3/8" sur les pattes arrières. Haut. : 6,8 cm ; Larg. : 16 cm ; Prof. : 5 cm

Date: 24/01/2019

Prix (TTC): 1084.00 €