SIMON Lucien (1861-1945) "Portrait de Sylvie à la poupée" Aquarelle. Haut. : 63 cm ; Larg. : 47 cm (dimensions à vue) (Rousseurs et taches d'humidité) Provenance : Famille de l'artiste

Date: 08/05/2018

Prix (TTC): 2516.00 €