SIMON Lucien (1861-1945) "Portrait de Paul au tambour" Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche, signée en haut à gauche. Haut. : 73,5 cm ; Larg. : 54 cm Provenance : Famille de l'artiste.

Date: 13/02/2018

Prix (TTC): 2767.00 €