SIMON Lucien (1861-1945) "Paul au violoncelle", circa 1910 Huile sur toile, signée en haut à droite. Haut. : 80,5 cm ; Larg. : 68 cm Au dos : - Étiquette d'Exposition portant l'inscription "N° 7 Violoncelle". - Étiquette de la Maison Chenue. Provenance : Famille de l'artiste.

Date: 27/04/2018

Prix (TTC): 5283.00 €