SIMON Lucien (1861-1945) "Le Dîner à Ker Gait" Aquarelle et lavis d'encre. Haut. : 41,5 cm ; Larg. : 54,5 cm (dimensions à vue) (Plis et restaurations) Provenance : Famille de l'artiste

Date: 08/05/2018

Prix (TTC): 3774.00 €