SEVY Jean (XXe siècle) "Panthère s'abreuvant près des cactus" Panneau à décor incisé et laqué, argenté et doré, signé en bas vers la gauche. Haut. : 43,5 cm ; Larg. : 101 cm (Griffures)

Date: 29/10/2018

Prix (TTC): 629.00 €