Service en porcelaine bleue et or comprenant, une grande verseuse, un pot à lait, quatre tasses et leurs soucoupes XIXe siècle. Verseuse : Haut. : 25 cm ; Pot à lait : Haut. : 20 cm ; Tasse : Haut. : 9,8 cm ; Soucoupe : Diam. : 12,5 cm (Quelques usures à l'or)

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 188.00 €