Service à thé et café quadripode en métal argenté à décor de rang de perles et d'agrafes feuillagées, comprenant : - Une grande verseuse - Un pot à lait Haut. : 29 cm et 14 cm (Petits accidents)

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 37.00 €