Service à thé et café en métal argenté à décor de frises de feuilles d'eau, comprenant : - Une grande verseuse quadripode à bec en forme de tête d'aigle, anse en bois noirci. - Un sucrier quadripode à deux anses. - Un pot à lait quadripode, anse en bois noirci. Haut. : 32 , 20 et 17,5 cm (Petits accidents)

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 62.00 €