Service à thé en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux comprenant: 1 théière, 2 tasses et leurs soucoupes, 1 pot à lait et 1 sucrier, marquées au dos M Alexander BV

Date: 01/06/2020

Prix (TTC): 63.00 €