Service à thé égoïste en argent uni, de forme balustre, les pieds patin à attaches feuillagées. Les anses en bois. Il comprend : une théière, un sucrier couvert et un crémier. Poids brut : 445 g. (Accidents et chocs)

Date: 08/05/2018

Prix (TTC): 145.00 €