Sept stylos : - PARKER. Stylo brille en laque et or jaune 14 carats (accidents), stylo plume en laque et or jaune 12 carats et stylo plume en plaqué or. Poids brut : 56 g. - MORISSONS. Style plume en or jaune 14 carats. ON JOINT trois stylos bille, dont un WATERMAN en plaqué or.

Date: 21/12/2016

Prix (TTC): 113.00 €