Sellette en placage d'acajou, reposant sur trois colonnes réunies par deux plateaux circulaires, dessus marbre gris (accident) Haut. : 92,5 ; Diam. : 32,5 cm

Date: 17/11/2023

Prix (TTC): 25.00 €