SEIGNAC Paul (1826-1904). "La cartomancienne". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut. : 35 cm ; Larg. : 45 cm. Cadre.

Date: 04/04/2018

Prix (TTC): 276.00 €