SEEVAGEN Lucien (1887-1957) "Le phare du paon à Brehat" Huile sur panneau de contreplaqué, titrée et datée 10.8.1955 au dos haut.: 31.5 cm ; Larg.: 25.5 cm

Date: 02/09/2019

Prix (TTC): 574.00 €