Secrétaire droit en bois de placage ouvrant à un abattant, découvrant deux grand casiers, quatre tiroirs et une petite niche. En partie basse, deux portes à décor marqueté d'un motif floral dans un médaillon ovale, un tiroir en ceinture. Les pieds gaines. Entrées de serrures et ornementation de bronze. Dessus de marbre blanc veiné. Haut. : 140 cm ; Larg. : 73 cm ; Prof. : 37 cm (Accidents et manques)

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 62.00 €