Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs et un abattant, dessus de marbre noir. Haut. : 141 cm ; Larg. : 45,5 cm. (Accidents)

Date: 26/02/2018

Prix (TTC): 12.00 €