Secrétaire droit en acajou à un abattant, trois tiroirs en partie basse, un tiroir en ceinture. Montants arrondis à cannelures rudentées de cuivre. Plateau de marbre blanc veiné. Fin du XVIIIe siècle. (Restaurations)

Date: 22/02/2017

Prix (TTC): 440.00 €