Seau à glace en verre facetté, monture et anse mobile en argent étranger, à décor d'une frise de feuilles d'eau. Haut. : 15,6 cm ; Diam. : 11,5 cm ; Poids brut : 1,076 kg.

Date: 16/04/2018

Prix (TTC): 75.00 €