Seau à glace en cristal sur piédouche, pied, col et poignée en argent, à décor de filets rubanés, frise de ruban et laurier. Poinçon Minerve. Haut. au col : 16 cm ; Diam. : 14 cm ; Poids brut : 1,166 kg.

Date: 03/10/2018

Prix (TTC): 125.00 €