SCHOPFER ou SCHOEPFER Franziska (1763-1836) "Portrait de Jeanne-Françoise d'Ivernois, épouse de Gaspard-Pierre-Alexandre Delor" (d'après une inscription manuscrite au dos) Grande miniature ovale, signée et datée "1806" en bas à droite. Haut. : 9,3 cm ; Larg. : 8,8 cm (Fente) Dans un beau cadre en bronze ciselé et doré à décor de noeud de ruban et de guirlandes de fleurs.

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 100.00 €