SCHNEIDER à Paris Coupe en verre de forme oblongue, signée "Schneider A PARIS" sur un côté, à la base. Haut. : 11,5 cm ; Long. : environ 31 cm (Marques et légères usures)

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 314.00 €