SCHMID Erich (1908-1984) "La bouteille de Gin" Huile sur toile, signée et datée 62/59 en bas à droite et en bas à gauche. Haut. : 33 cm ; Larg. : 41 cm

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 1132.00 €