SAVORGNAN DE BRAZZA Charles (1852-1905) "Paysage de Kabylie : village de montagne" Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. Haut. : 76 cm ; Larg. : 34 cm

Date: 02/09/2019

Prix (TTC): 153.00 €