Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons tressés et décoré d'un coulant rond en or gravé de fleurettes et orné de deux pierres violettes. (Usures à certains maillons). Longueur : 68 cm Poids brut : 28,6 g

Date: 17/01/2020

Prix (TTC): 1020.00 €