Sautoir en argent (950/°°°) et sa chaîne en métal Poids brut : 35 g On joint une dormeuse en argent Poids brut : 2 g VALERIE VILOIN LABBE Paris Broche en métal doré à décor d'un oiseau perché Haut : 6,5 cm

Date: 17/07/2023

Prix (TTC): 51.00 €