Sautoir articulé en argent 925 millièmes, les maillons décorés d'un coulant figurant un coeur émaillé et retenant deux pompons en pampille. Long. : 177 cm ; Poids brut : 153,7 g. (Manque à l'émail, deux anneaux en métal retirés)

Date: 16/05/2018

Prix (TTC): 163.00 €