Saupoudreuse en argent sur piédouche, à décor rocaille. La panse en verre godronnée, prise grappe. Monture signée LAPAR. Poinçon Minerve. Haut. : 17 cm ; Poids : 279 g.

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 113.00 €