Saucière tripode en argent uni 950 millièmes, monogrammée, l'anse à enroulement et les pieds à attache cartouche rocaille. Orfèvre : VEYRAT. Haut. : 12,5 cm ; Long. : 17 cm ; Poids : 230 g.

Date: 30/01/2019

Prix (TTC): 76.00 €