Saucière ovale en argent uni 950 millièmes sur plateau adhérent, modèle filets contours monogrammée, les anses feuillagées à agrafes coquille. Orfèvre : CARON. Dim. du plateau : 26 x 18 cm ; Poids : 660 g.

Date: 09/05/2019

Prix (TTC): 221.00 €