Saucière et sa garniture mobile en argent, modèle à filets et contours, à deux anses feuillagées, à présentoir attenant quadrilobé. Orfèvre : MELLERIO dits "MELLER". Après 1838. Poids : 957 g. (Manque un écrou)

Date: 18/10/2018

Prix (TTC): 393.00 €