Saucière à plateau attenant de forme chantournée, à deux anses, en argent décor Rocaille, la garniture mobile en métal argenté (usée). Poinçon d'orfèvre en partie effacé. Après 1838. Poids d'argent : 700 gr

Date: 17/05/2021

Prix (TTC): 370.00 €