Samovar en métal argenté quadripode reposant sur un socle cruciforme, deux anses, décor de frises de feuilles, bec à décor d'un oiseau. Haut. : 43 cm (Légers accidents)

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 138.00 €