SAINT-LOUIS. Lot en cristal à décor de filet et frise d'entrelacs ajourés dorés, comprenant une bonbonnière, un cendrier, un flacon couvert et un soliflore. Signés.

Date: 19/03/2018

Prix (TTC): 574.00 €