SAINT-CLÉMENT Groupe à décor polychrome représentant un couple de jeunes gens debout se chamaillant pour une grappe de raisin. Socle herbeux avec rochers. XIXe siècle. Haut. : 16,5 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 314.00 €