SAINT CLÉMENT FRANCE (MANUFACTURE). Vase à triple renflement en céramique émaillée blanc, à décor de fleurs. Marque de fabrique en relief, numéroté 854, "St CLÉMENT FRANCE / 3 BANDEAUX". Haut. : 31,5 cm ; Diam. du col : 14,4 cm (Accidents)

Date: 01/03/2018

Prix (TTC): 50.00 €