SAINT-CLÉMENT Deux groupes en faïence à décor polychrome représentant deux figures, un marchand de casseroles debout et une jeune paysanne portant un panier de pommes. Marquées en lettres cursives. XIXe siècle. Haut. : 18 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 251.00 €