SAINT-AMAND Vase en faïence vernissée à deux anses, à décor d'hirondelles, rehauts d'or. Signé du cachet circulaire sous la base, "Harrey". Haut. : 30 cm

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 50.00 €