SAIN Paul (1853-1908) "Pêcheur sur les rives d'un étang" Huile sur toile, signée "P. Saïn" en bas à droite. Haut. : 33,5 cm ; Larg. : 46,5 cm (Accidents) Sans cadre.

Date: 15/06/2017

Prix (TTC): 1572.00 €