Sabre Indochinois. Poignée ligaturée de cuir. Monture et garde en laiton ciselé. Lame légèrement cintrée à dos. Fourreau en cuir à deux garnitures en laiton à décors en suite. Fin XIXeme.

Date: 22/01/2020

Prix (TTC): 280.00 €