S.T. DUPONT Briquet en plaqué argent et laque noire, monogramme doré. Signé et numéroté. Haut. : 5,5 cm ; Larg. : 3,5 cm Dans son écrin, avec papiers.

Date: 02/11/2016

Prix (TTC): 176.00 €