RUSSIE SOCIÉTÉ DE SECOURS AUX INVALIDES DU CAUCASE Insigne de 2e classe en argent et émail (éclats). Poinçon de titre 84 à kokochnik à droite et d'orfèvre « CC ». Fixation par vis, écrou et contre-plaque nominative attribuée au nom de « C.G. Stepanov Tifliss ». 33 mm. Poids brut : 16 g. T.B.

Prix (TTC): 880.00 €