RUSSIE ORDRE DE SAINT-NICOLAS LE THAUMATURGE Insigne pour la Croix rouge en bronze doré émaillé. Croix anglée d'aigles impériaux et de glaives. 41 x 38 mm. T.T.B.

Prix (TTC): 352.00 €