RUSSIE ORDRE DE SAINT-NICOLAS LE THAUMATURGE Croix de chevalier du 2e type en bronze doré émaillé. Croix anglée de griffons et de glaives. 39 x 35 mm. T.T.B.

Prix (TTC): 377.00 €